Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v50Win
Видео 2Фото 25 | от 80 539 до 90 679 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 SUPER, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v50Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v50Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v50Win) D31v50Win | 81 693 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv50Win) | 81 693 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 81 306 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 80 539 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v50Win) D31v50Win | 81 693 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем