Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10505
Фото 7 | от 31 859 до 37 774 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10505
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10505) | 33 731 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10505) | 33 731 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 34 419 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10505) 2E-10505 | 34 159 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 34 419 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10505) 2e-10505 | 33 786 грн. |
2E 2E-10505 | 37 774 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 31 859 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 36 167 грн. |
Закрыть
Рекомендуем