Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9664
от 164 826 до 184 649 грн. Сравнить цены 9 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9664 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9664
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9664) | 164 826 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9664) | 164 826 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F2TB, | 168 189 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9664) 2E-9664 | 166 979 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F2TB, | 168 189 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9664 | 165 152 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32GB, F1TB+F2TB, | 168 189 грн. |
2E 2E-9664 | 184 649 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F2TB, | 172 755 грн. |
Закрыть
Рекомендуем