Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9797
Фото 7 | от 37 543 до 42 046 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9797 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9797
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9797) | 37 543 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9797) | 37 543 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9797) 2E-9797 | 38 019 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 38 309 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9797) 2e-9797 | 37 607 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 38 309 грн. |
2E 2E-9797 | 42 046 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 37 577 грн. |
Закрыть
Рекомендуем