ИБП 2E 2E-ED1200 1200 ВА
![]() |
2E 2E-ED1200 1200 ВА |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать ИБПМетоды выбора ИБП для котла, компьютера, холодильника и другой техники

Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Купить 2E 2E-ED1200 1200 ВА
Все цены 31 →| 3 665 грн. |
ДБЖ 2E ED1200, 200va/720w, led, 3xschuko (2E-ED1200) 2E-ED1200 | 3 665 грн. | ![]() |
Джерело безперебійного живлення 2E ED1200, 1200VA/720W, LED, 3xSchuko (2E-ED1200) | 3 524 грн. |
Пристрій безперебійного живлення 2E ED1200, 7200W (2E-ED1200) 2E-ED1200 | 3 665 грн. |
2E Источник бесперебойного питания ED1200, 1200VA/720W, LED, 3xSchuko | 3 665 грн. | ![]() |
eще 20 предложений
Модификации 2E 2E-ED1200
| Цены на 2E 2E-ED1200 |
|---|---|---|---|---|
| 2E 2E-ED650 650 ВА | от 1 771 грн. | 34 предложения | ||
| 2E 2E-ED850 850 ВА | от 2 350 грн. | 1 предложение | ||
| 2E 2E-ED1200 1200 ВА | от 3 407 грн. | 32 предложения | ||
| 2E 2E-ED1500 1500 ВА | от 4 306 грн. | 30 предложений | ||
| 2E 2E-ED2000 2000 ВА | от 5 542 грн. | 35 предложений | ||
ПохожиеСравнить в таблице →