Персональный компьютер 2E Complex Gaming Vigeo 2E-3241
Фото 3 | от 17 874 до 21 100 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Vigeo 1
Характеристики
2E Complex Gaming Vigeo 2E-3241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Vigeo 2E-3241
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3241) Ua | 18 849 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3241) Ua | 18 849 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3241) | 18 869 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/480F | 19 009 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3241) | 18 869 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем