Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10148
Фото 7 | от 37 632 до 42 142 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10148 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10148
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10148) | 37 632 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10148) | 37 632 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3060 | 38 399 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10148) 2E-10148 | 38 109 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3060 | 38 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем