Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-4801
Видео 1Фото 6 | от 33 574 до 38 369 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-4801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-4801
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4801) | 33 574 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4801) | 33 574 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4801) | 33 999 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/32/100 | 34 259 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4801) | 33 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем