новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   2E

Монитор 2E D2419B 24 " черный (2E-D2419B-01.UA)

Фото - Монитор 2E D2419B 24 "  черный
Фото 9
Товар устарел
3 384 грн.
Доступный и универсальный монитор с глянцевым 23,8-дюймовым экраном, эффектным тонкорамочным дизайном и максимально широкими углами обзора. Позиционируется как многофункциональный монитор базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для бытового и офисного использования. Подойдет для эффективной работы с текстами, большими электронными таблицам, презентациями, векторной и растровой графикой любительского/полупрофессионального уровня. Может использоваться в несложных проектах CAD/CAE-систем. Соотношение сторон экрана монитора 2E D2419B, равное 16:9, особенно удобно при обработке аудио/видеоконтента. Будет неплохим выбором для бюджетной геймерской системы, оптимизированной по стоимости компонентов. В основе конструкции этой модели использована восьмибитная ADS-IPS-матрица...с W-LED-подсветкой и разрешением 1920х1080. Монитор оборудован съемной подставкой, позволяющей настраивать угол наклона экрана. Для подключения к источнику сигнала используется аналоговый (D-sub) или цифровой порт (HDMI 1.4).
в списокмои списки
2E D2419B 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:ADS-IPS
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI

Доступный и универсальный монитор с глянцевым 23,8-дюймовым экраном, эффектным тонкорамочным дизайном и максимально широкими углами обзора. Позиционируется как многофункциональный монитор базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для бытового и офисного использования. Подойдет для эффективной работы с текстами, большими электронными таблицам, презентациями, векторной и растровой графикой любительского/полупрофессионального уровня.

Может использоваться в несложных проектах CAD/CAE-систем. Соотношение сторон экрана монитора 2E D2419B, равное 16:9, особенно удобно при обработке аудио/видеоконтента. Будет неплохим выбором для бюджетной геймерской системы, оптимизированной по стоимости компонентов. В основе конструкции этой модели использована восьмибитная ADS-IPS-матрица с W-LED-подсветкой и разрешением 1920х1080. Монитор оборудован съемной подставкой, позволяющей настраивать угол наклона экрана. Для подключения к источнику сигнала используется аналоговый (D-sub) или цифровой порт (HDMI 1.4).

Все  характеристики
Подбор по параметрам