Монитор 2E N2723B 27 " черный (2E-N2723B-01.UA)
Фото 15 |
2E N2723B 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E N2723B 27 " черный
Все цены 42 →2E 27" N2723B (2E-N2723B-01.UA) Black 2E-N2723B-01.UA | 5 225 грн. |
Монітор 27" 2E N2723B (2E-N2723B-01.UA) | 5 299 грн. |
Монитор 2E 27" N2723B D-Sub, HDMI, IPS, 75Hz, Pivot 2E-N2723B-01.UA | 5 299 грн. |
Монітор 2E 27" N2723B (2E-N2723B-01.UA) | 4 999 грн. |
2E N2723B 2E-N2723B-01.UA | 5 159 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →