2E HG315 7.1
Фото 31 |
2E HG315 7.1 |
|
Яркая и запоминающаяся игровая гарнитура от украинского бренда электроники 2E. Модель представлена на полках магазинов в жёлтой, розовой, белой и классической чёрной расцветках. Принадлежит она к сегменту недорогих полноразмерных наушников закрытого акустического исполнения. 2E HG315 7.1 вооружили 50-миллиметровыми динамическими излучателями с покрытием спектра частот от 20 Гц до 20 кГц и имитацией виртуального объёмного звучания 7.1 для полного погружения в геймплей.
К компьютеру гарнитура подключается посредством прочного кабеля в тканевой оплётке, на окончании которого предусматривается штекер USB A. Вдобавок модель оборудовали съёмным микрофоном на дужке с чувствительностью -38 дБ и функцией быстрого «замучивания». Форма гарнитуры разработана с прицелом на обеспечение комфорта в длительные игровых сессиях, а тканевые амбушюры наушников характеризуются дышащими свойствами. Геймерскую подноготную модели подчёркивает переливающаяся система RGB-подсветки. Весит игровая гарнитура 360 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E HG315 7.1
Все цены 114 →2E Gaming HG315 7.1 (2E-HG315BK-7.1) Black 2E-HG315BK-7.1 | 999 грн. |
Навушники 2E GAMING HG315 RGB USB 7.1 (2E-HG315BK-7.1) Black | 999 грн. |
Наушники 2E GAMING HG315 RGB USB 7.1 Black 2E-HG315BK-7.1 | 999 грн. |
Гарнітура 2E Gaming HG315 RGB USB 7.1 Black (2E-HG315BK-7.1) 2E-HG315BK-7. | 999 грн. |
Навушники ігрові 2E Gaming HG315 RGB USB 7.1 Yellow | 999 грн. |