Снегоуборочная лопата 2E Maxima Compact (2E-SNW100)
Фото 6 |
2E Maxima Compact (2E-SNW100) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Maxima Compact (2E-SNW100)
Все цены 10 →2E Maxima Compact, телескопічна полегшена (2E-SNW100) | 295 грн. |
2E Maxima Compact, телескопічна полегшена (2E-SNW100) | 295 грн. |
Лопата 2E Maxima Compact, телескопічна, полегшена, алюмінієвий держак, 3 ( | 360 грн. |
2E для снігу Maxima Compact (2E-SNW100) дляснігуMaximaCompact(2E-SNW100) | 355 грн. |
2E Лопата 2E Maxima Compact, телескопічна, полегшена, алюмінієвий держак, | 360 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →