Лопата 2E Mahura (2E-TSMTSF3-STGR)
Фото 15 |
2E Mahura (2E-TSMTSF3-STGR) |
|
Лопата-мультитул (22 в 1) имеет семь углов наклона в диапазоне от 0 до 150°, нагрузка до 900 кг, вес комплекта 1.5 кг. В комплекте: лопата, ручки лопаты, удлинители, сумка, резак + мини гарпун, свисток, разжигатель, крепеж для камеры, пила, веревка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Mahura (2E-TSMTSF3-STGR)
Все цены 8 →2E Mahura Steel Gray розбірна, 22в1, з сумкою в комплекті (2E-TSMTSF3-STGR | 6 999 грн. |
Лопата-мультитул тактическая 2e Mahura Steel Gray разборная, 23в1, с сумко | 6 544 грн. |
2E Mahura Steel Gray розбірна, 22в1, з сумкою в комплекті (2E-TSMTSF3-STGR | 6 999 грн. |
Лопата-мультитул тактическая 2E Mahura Steel Gray розбірна, 23в1, з сумкою | 6 999 грн. |
Лопата-мультитул тактична 2E Mahura Steel Gray розбірна 23в1 (2E-TSMTSF3-S | 6 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →