Снегоуборочная лопата Fiskars 1062828
Видео 1Фото 9 |
Fiskars 1062828 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1062828
Все цены 6 →Лопата для прибирання снігу Fiskars SnowXpert 1062828 | 1 799 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars SnowXpert (1062828) | 1 799 грн. |
Скрепер для прибирання снігу Fiskars SnowXpert™ (1062828) | 1 699 грн. |
Скрепер для прибирання снігу Fiskars SnowXpert Snow Pusher (1062828) 10628 | 1 699 грн. |
Лопата для прибирання снігу Fiskars SnowXpert (1062828) | 1 799 грн. |
Скріпер для прибирання снігу Fiskars SnowXpert™ (1062828) | 1 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →