Палатка 4FIZJO Pop-Up
Фото 7 |
4FIZJO Pop-Up
Назначение:пляжная палатка
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:0.8 кг
Защита от ультрафиолетовых лучей до UV50. В комплекте чехол для переноски и 3 колышка для фиксации. Автоматическая система раскладывания - достаточно просто достать палатку из чехла.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить 4FIZJO Pop-Up
Все цены 9 →Палатка 4FIZJO Pop Up пляжная 120 x 190 см бело-зеленая (4FJ0224) | 849 грн. |
Пляжний тент 4FIZJO Pop Up 120 x 190 см 4FJ0224 Green/White | 849 грн. |
Пляжний тент 120х190х91 см 4FIZJO Різнокольоровий (2000001628126) | 849 грн. |
Пляжний тент 4FIZJO Pop Up 120 x 190 см 4FJ0224 Green/White | 849 грн. |
Тент пляжний 4FIZJO Pop Up 120 x 190 см 4FJ0224 зелений/білий | 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →