Водяное охлаждение A-Data XPG LEVANTE 240 (LEVANTE240-BKCWW)
Видео 3Фото 6 |
A-Data XPG LEVANTE 240
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XPG LEVANTE 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG LEVANTE 240
Водяное охлаждение ADATA XPG Levante 240 ARGB (LEVANTE240-BKCWW) LEVANTE24 | 5 037 грн. |
ADATA XPG Levante 240 ARGB (LEVANTE240BKCWW) | 6 972 грн. |
Водяне охолодження A-Data XPG LEVANTE 240 (LEVANTE240-BKCWW) | 5 063 грн. |
Водяне охолодження Adata XPG Levante 240 ARGB (LEVANTE240-BKCWW) | 5 031 грн. |
XPG Levante ARGB 2x120mm (LEVANTE240BKCWW) | 6 804 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →