Монитор Acer K273Ebmix 27 " черный (UM.HX3EE.E11)
Фото 6 |
Acer K273Ebmix 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer K273Ebmix 27 " черный
Монітор Acer 27" K273Ebmix (UMHX3EEE11) | 6 232 грн. |
Монітор Acer K273Ebmix (UM.HX3EE.E11) K273Ebmix (UM.HX3EE.E11) | 5 456 грн. |
Acer K273Ebmix (UM.HX3EE.E11) Black K273Ebmix(UM.HX3EE.E11)Black | 4 889 грн. |
Acer 27" K273Ebmix (UMHX3EEE11) | 6 384 грн. |
Монітор Acer K273EBMIX (UM.HX3EE.E11) UM.HX3EE.E11 | 5 640 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →