Монитор Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Фото 7 |
Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Монітор iiyama 27" ProLite XU2792HSU-B1 | 6 560 грн. |
РК монітор Iiyama ProLite Black (XU2792HSU-B1) | 6 732 грн. |
iiyama 27" ProLite XU2792HSU-B1 | 6 720 грн. |
РК монітор Iiyama ProLite Black (XU2792HSU-B1) | 7 639 грн. |
ЖК монитор iiyama ProLite Black (XU2792HSU-B1) | 7 645 грн. |
Большой; Тонкие рамки; Много интерфейсов; наличие динамиков, звуковые "джеки" in/out, 75 Гц, на стенку можно повесить, мало потребляет. На мой взгляд, дизайн опоры (большой пласт. квадрат) не элегантный. Иван: пользуюсь Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 менее месяца |
Добавить отзыв
ПохожиеСравнить в таблице →
До это стоял Samsung SM2043, 20", заметно грелся сзади, а этот гораздо больше и практически холодный.