Монитор Acer KA272bi 27 " черный (UM.HX2EE.009)
Видео 1Фото 6 |
Недорогой 27-дюймовый монитор с матовым экраном FullHD-разрешения, элегантным тонкорамочным наружным дизайном и поддержкой технологии AMD FreeSync. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, является одной из самых доступных брендовых моделей с таким размером экрана. Предназначен для решения широкого круга бытовых и офисных задач. Подойдет для эффективной работы с текстами, электронными таблицами, презентациями и бизнес-графикой.
Может использоваться для первичной обработки мультимедийного контента, разработки ПО и проектирования инженерных систем в CAD/CAE-софте. Благодаря быстрой матрице и частоте обновления 75 Гц порадует любителей гейминга и мультимедийных развлечений. Экран монитора Acer KA272BI имеет крупную точку (0,31 мм), что позволяет устанавливать его на значительном расстоянии от глаз пользователя.
В основе экрана лежит восьмибитная IPS-матрица (6-bit+FRC) с разрешением 1920х1080 и Flicker-Free W-LED-подсветкой, лишенной высокочастотного ШИМ-мерцания. Она обеспечивает достойную цветопередачу и широкие углы обзора. Немаловажным достоинством этой модели стала высокая энергоэффективность класса А+, важная в крупных офисах. К ПК или ноутбуку подключается через аналоговый порт VGA D-Sub (кабель в комплекте) или цифровой вход HDMI 1.4.
Купить Acer KA272bi 27 " черный
Все цены 6 →Монітор Acer KA272bi 27" (UM.HX2EE.009) | 6 232 грн. |
ЖК монитор Acer KA272bi UM.HX2EE.009 | 6 503 грн. |
Acer KA272bi 27" (UM.HX2EE.009) | 6 384 грн. |
Монітор 27" ACER KA272bi (UM.HX2EE.009) | 7 500 грн. |
РК монітор Acer KA272bi UM.HX2EE.009 | 6 497 грн. |
РК монітор Acer KA272bi UM.HX2EE.009 | 6 507 грн. |