Монитор Acer CB272bmiprx 27 " (UM.HB2EE.001)
Фото 6 |
Acer CB272bmiprx 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CB272bmiprx 27 "
Все цены 9 →Монітор Acer CB272bmiprx (UM.HB2EE.001) | 6 170 грн. |
Монітор Acer CB272bmiprx 27" (UM.HB2EE.001) | 12 669 грн. |
ЖК монитор Acer CB272bmiprx (UM.HB2EE.001) UM.HB2EE.001 | 6 119 грн. |
Монітор Acer 27" CB272bmi (UM.HB2EE.001) | 7 037 грн. |
Acer CB272bmiprx 27" (UM.HB2EE.001) | 12 360 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →