Конвектор Adax VP1125 KET 2.5 кВт
Adax VP1125 KET |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adax VP1125 KET 2.5 кВт
Обігрівач (конвектор) ADAX VP1125 KET | 6 474 грн. |
Електроконвектор ADAX VP1125 KET | 6 470 грн. |
Електричний конвектор ADAX VP1125 KET (646525) | 5 950 грн. |
Конвектор електричний ADAX VP1125 KET (2500 Вт) | 7 121 грн. |
Дополнительные функции и возможности конвектора Adax VP1125 KET:
- Ножки заказываются отдельно
- K — с кабелем и евровилкой
- T — с механическим термостатом
- ET — с электронным термостатом
- Без буквы K — с клеммной коробкой
Модификации Adax VP1125 KET
Цены на Adax VP1125 KET |
---|---|---|---|---|
Adax VP1115 KET 1.5 кВт | от 4 925 грн. | 2 предложения | ||
Adax VP1120 KET 2 кВт | от 5 795 грн. | 3 предложения | ||
Adax VP1125 KET 2.5 кВт | от 5 950 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →