Электрочайник Adler AD 1283G серый
Фото 6 |
Adler AD 1283G бежевый серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1283G серый
Все цены 19 →Електрочайник Adler Ad 1283G grey | 673 грн. |
Електрочайник Adler AD 1283G grey | 648 грн. |
Електрочайник скляний Adler AD 1283G 1100W 1 л Grey | 813 грн. |
Чайник електричний Adler AD-1283-G 1 л сірий | 922 грн. |
Чайник електричний електрочайник Adler AD-1283G S | 951 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Adler AD 1283G
Цены на Adler AD 1283G |
---|---|---|---|---|
Adler AD 1283C бежевый | от 740 грн. | 8 предложений | ||
Adler AD 1283G серый | от 648 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →