Контактный гриль Adler AD 3059 нержавейка
Видео 1Фото 21 |
Adler AD 3059 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 3059 нержавейка
Все цены 15 →Контактний гриль Adler AD 3059 | 4 199 грн. |
Електрогриль Adler Ad 3059 | 4 217 грн. |
Електрогриль притискний Adler AD 3059 | 4 177 грн. |
Гриль Adler AD 3059 LED | 4 560 грн. |
Електричний контактний гриль Adler AD 3059 2в1 | 4 942 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →