Электрорубанок AEG PL 700 (4935472008)
Фото 4 |
AEG PL 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG PL 700
Рубанок AEG PL 700 Вт | 3 649 грн. |
Рубанок AEG PL 700 4935472008 | 3 700 грн. |
Електрорубанок AEG PL 700 (4935472008) PL 700 (4935472008) | 3 985 грн. |
Рубанок AEG PL 700 (4935472008) | 4 995 грн. |
Електрорубанок AEG PL 700 (4935472008) | 4 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →