Болгарка AeroPro RP7319-5
AeroPro RP7319-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AeroPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AeroPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AeroPro RP7319-5
Все цены 6 →Болгарка пневматическая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7319-5 | 1 856 грн. |
Болгарка пневматическая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7319-5 | 1 817 грн. |
Кутова шліфувальна пневматична машинка Aeropro RP7319-5 | 1 954 грн. |
Кутова шліфувальна машинка пневматична 5" (125 мм, 10000об/хв) AEROPRO RP7 | 1 954 грн. |
Кутова шліфувальна пневматична машинка 5" (125 мм, 10000об/хв) AEROPRO RP7 | 1 954 грн. |
Болгарка пневматична 5" (125 мм, 10000об/хв) AEROPRO RP7319-5 | 1 954 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →