Эксцентриковая шлифмашина AeroPro RP7335S
AeroPro RP7335S 125 мм150 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AeroPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AeroPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AeroPro RP7335S
Все цены 7 →Пневмошлифмашинка эксцентриковая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7335s | 3 621 грн. |
Пневмошлифмашинка эксцентриковая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7335s | 3 812 грн. |
Шліфувальна пневматична машинка Aeropro RP7335s | 3 812 грн. |
Пневмошліфмашинка ексцентрикова 5" (125 мм, 10000об/хв) RP7335s Aeropro (2 | 5 125 грн. |
Пневматична шліфувальна машинка орбітальна вакуумного типу 5" (125 мм, 100 | 3 812 грн. |
Шліфувальна машинка пневматична орбітальна вакуумного типу 5" (125 мм, 100 | 3 812 грн. |
Пневмошліфмашинка ексцентрикова 5" (125 мм, 10000об/хв) AEROPRO RP7335s | 3 812 грн. |
Модификации AeroPro RP7335S
Цены на AeroPro RP7335S |
---|---|---|---|---|
AeroPro RP7335S | от 3 621 грн. | 7 предложений | ||
AeroPro RP7336S | от 3 853 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →