Литой диск AEZ Kaiman 9x20/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 24 | от 18 211 до 20 299 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 9x20/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 9x20/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Aez Kaiman R20 W9 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Gunmetal Front Polished AKA0M8FP44 | 19 617 грн. |
AEZ Kaiman (9J x 20 5x112 ET44 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 700 грн. |
Aez Kaiman R20 W9 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Gunmetal Front Polished | 20 299 грн. |
Диски AEZ Kaiman High gloss R20 W9 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID312616 | 18 211 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие