Литой диск AEZ North 8,5x20/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 15 907 до 21 590 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 8,5x20/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 8,5x20/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Диски Aez North 8,5x20 5x112 ET45 DIA70,1 (gun metal) | 16 905 грн. |
Aez NORTH DARK - Gunmetal Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1) | 17 099 грн. |
AEZ North (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На замовле | 19 526 грн. |
Aez North Dark Gunmetal Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET45.0 DIA70.1 | 21 252 грн. |
Aez North R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Gunmetal Front Polished ANO0L8FP4 | 20 865 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие