Литой диск AEZ Leipzig 10,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 24 791 до 29 414 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 10,5x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 10,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R21 W10.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 27 199 грн. |
AEZ Leipzig (10.5J x 21 5x112 ET20 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 28 294 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R21 W10.5 PCD5x112 ET20.0 DIA66.6 | 29 414 грн. |
Диски Aez Leipzig 10,5x21 5x112 ET20 DIA66,6 (gloss black) (1002138470) | 24 791 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R21 W10.5 PCD5x112 ET20 | 28 799 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие