Литой диск AEZ Montreal 8x20/5x114,3 ET35 DIA71,6
Видео 2Фото 26 | от 14 792 до 19 320 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Montreal 60
Характеристики
AEZ Montreal 8x20/5x114,3 ET35 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Montreal 8x20/5x114,3 ET35 DIA71,6
Сортировать
Aez MONTREAL BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA71.6) | 15 999 грн. |
Aez Montreal Black R20 W8.0 PCD5x114.3 ET35.0 DIA71.6 | 19 044 грн. |
Диски Aez Montreal 8x20 5x114,3 ET35 DIA71,6 (gloss black) (1002502258) | 14 792 грн. |
Aez MONTREAL DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET3 | 16 999 грн. |
Aez Montreal Dark Black Polished R20 W8.0 PCD5x114.3 ET35.0 DIA71.6 | 19 320 грн. |
Диски Aez Montreal 8x20 5x114,3 ET35 DIA71,6 (gloss black front polished) | 15 783 грн. |
Диски AEZ Montreal dark R20 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA71,6 ID324938 | 17 697 грн. |
Диски AEZ Montreal black R20 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA71,6 ID324884 | 16 540 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие