Литой диск Diewe Briosa 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 2Фото 12 | от 13 717 до 21 482 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66 | 14 899 грн. |
Diewe Wheels Briosa R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Black Diamond Matt 17 | 16 796 грн. |
Diewe Briosa NES R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 19 458 грн. |
Diewe Wheels Briosa R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 NeroS Machined | 17 381 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PC | 15 899 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие