Литой диск AEZ Panama 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
Видео 4Фото 41 | от 14 197 до 18 302 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
AEZ Panama R21 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 High gloss | 18 302 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R21 W10.0 PCD5x120 ET40.0 DIA74.1 | 14 867 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) Dark Gunmetal Polished На замовле | 14 197 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие