Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET45 DIA72,5
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 16 692 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET45 DIA72,5
Диски Autec Uteca 9x21 5x120 ET45 DIA72,5 (black) (1002502394) | 15 990 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x120 ET45 DIA72,5 (titan silver) (1002057563) | 15 825 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x120 ET45 DIA72,5 (black polished) (1002057566) | 16 692 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие