Литой диск AEZ Panama 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 15 499 до 21 868 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
AEZ Panama R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 High gloss | 15 499 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 18 999 грн. |
AEZ Panama (8J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) High gloss На замовлення з Європи. | 18 363 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R20 W8.0 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 21 344 грн. |
Aez Panama R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gunmetal Polished APA0KHFP45E | 21 133 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие