Литой диск Eta Beta Heron 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 27 | от 16 801 до 19 978 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta Heron 26
Характеристики
Eta Beta Heron 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Heron 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Диски EtaBeta Heron 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt anthracite) | 18 511 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Anthracite 085455108YF63 | 19 978 грн. |
Диски EtaBeta Heron 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (silver) | 17 108 грн. |
Диски EtaBeta Heron 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black) | 16 801 грн. |
Диски EtaBeta Heron 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black full polished) | 17 371 грн. |
Диски EtaBeta Heron 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt anthracite full polish | 18 555 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black Polished 085455108 | 18 781 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver Gloss Lacquered 085455 | 18 155 грн. |
Закрыть
Похожие