Литой диск AEZ Porto 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
от 13 676 до 17 572 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 14 799 грн. |
AEZ Porto (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 15 641 грн. |
Aez Porto Black Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET30.0 DIA66.6 | 16 514 грн. |
Диски Aez Porto 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal polished) (1002246146) | 15 411 грн. |
Aez PORTO DARK - Gunmetal Polished (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 16 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие