Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche 275/50 R19 112 Y 275/50 R19 112 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche
Все цены 20 →Шина Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y XL N0 Demo | 5 590 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y XL N0 | 4 320 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y XL N0 | 4 240 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y XL N0 | 7 255 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 275/50 ZR19 112Y XL N0 1001111224 | 4 351 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche
Цены на Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y | от 5 400 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/50 R19 112Y Porsche | от 4 035 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем