Литой диск AEZ Porto 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
от 13 676 до 18 722 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 14 699 грн. |
AEZ Porto (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) Black Matt На замовлення з Європи. | 15 641 грн. |
Aez Porto Black Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET45.0 DIA57.1 | 16 790 грн. |
Диски Aez Porto 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (matt black) (1002246106) | 13 676 грн. |
Aez PORTO DARK - Gunmetal Polished (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 15 899 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие