Литой диск AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 9 172 до 11 086 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 999 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Graphite Matt На замовлення з Євр | 10 601 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R17 W7.5 PCD5x112 ET38.0 DIA66.6 | 11 086 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (matt graphite polished) (100224 | 9 544 грн. |
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R17 W7.5 PCD5x112 ET38.0 DIA66.6 | 10 534 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 768 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (matt graphite) (1001906646) | 9 172 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6 ID313140 | 9 513 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие