Гайковерт Airkraft AT-238LSG
Airkraft AT-238LSG |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-238LSG
Все цены 12 →Гайковерт пневматический AIRKRAFT 1/2" (AT-238LSG) | 2 628 грн. |
Пневмогайкокрут AIRKRAFT 1/2 "AT-238LSG | 2 628 грн. |
Пневмогайковерт 1/2 (576N/m; 7500об/мин; дл.шпиндель) AIRKRAFT AT-238LSG | 2 628 грн. |
Гайковерт Airkraft пневмо 1/2" 576N/m; 7500об/мин; довгий шпіндель (AT-238 | 2 722 грн. |
Airkraft 1/2" 576N/m (AT-238LSG) AT-238LSG | 2 600 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →