Дрель Airkraft AT-4038C
Airkraft AT-4038C |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-4038C
Все цены 15 →Дрель пневматическая AIRKRAFT (AT-4038C) | 1 135 грн. |
Пневмодрель прямая 3/8 (2500об/мин) AIRKRAFT AT-4038C | 1 135 грн. |
Дриль Airkraft пневмо пряма 3/8" 2500об/хв (AT-4038C) | 1 328 грн. |
Airkraft (AT-4038C) AT-4038C | 1 439 грн. |
Дриль Airkraft пневмо пряма 3/8" 2500об/хв (AT-4038C) AT-4038C | 1 044 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →