Болгарка Airkraft AT-7034N
Фото 3 |
Airkraft AT-7034N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-7034N
Все цены 10 →Шлифмашина пневматическая угловая AIRKRAFT (AT-7034N) | 1 318 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft зачисна кутова, 20000об/хв (AT-7034N) | 1 529 грн. |
Шлифовальная машина Airkraft зачистная угловая, 20000об/мин (AT-7034N) AT- | 1 403 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft зачисна кутова, 20000об/хв (AT-7034N) AT-7034N | 1 315 грн. |
Зачистная машинка пневматическая угловая (20000об/мин) AIRKRAFT AT-7034N | 1 318 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →