Вытяжной вентилятор airRoxy dRim 100 S BB (01-060)
Видео 1Фото 3 |
Модификации airRoxy dRim 11
Характеристики
airRoxy dRim 100 S BB |
|
Декоративная панель представлена различными цветами, уточняйте у продавцов наличие панелей в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy dRim 100 S BB
Цвет:
Сортировать
Airroxy AirRoxy dRim 100 S BB (01-060) | 988 грн. |
Вентилятор airRoxy dRim 100 S BB, 01-060 | 988 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 S BB панель пластик чорний матовий 93 | 1 547 грн. |
Комплект Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 S BB + Пластикова панель AIR | 1 319 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 S BB панель пластик білий глянець 93м | 1 476 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем