Вытяжной вентилятор airRoxy dRim 125 HS BB
Видео 1Фото 3 |
Модификации airRoxy dRim 11
Характеристики
airRoxy dRim 125 HS BB |
|
Декоративная панель представлена различными цветами, уточняйте у продавцов наличие панелей в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy dRim 125 HS BB
Цвет:
Сортировать
Airroxy AirRoxy dRim 125 HS BB (01-070) | 1 729 грн. |
Вентилятор airRoxy dRim 125 HS BB,01-070 | 1 729 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 125 HS BB таймер/датчик вологості панель | 2 288 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY dRim 125 HS BB на шарикових підшипниках з тайм | 1 729 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 125 HS BB таймер/датчик вологості панель | 2 217 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем