Вытяжной вентилятор airRoxy pRemium 100 S (01-013)
Фото 6 |
Модификации airRoxy pRemium 5
Характеристики
airRoxy pRemium 100 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRemium 100 S
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRemium 100 S (01-013) | 1 082 грн. |
Вентилятор airRoxy pRemium 100 S, 01-013 | 1 082 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRemium 100 S 104м³/год 15Вт | 1 082 грн. |
Вентилятор витяжний для ванної АirRoxy pRemium 100 S білий 01-013 | 449 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRemium 100 S | 1 005 грн. |
Закрыть
Рекомендуем