Литой диск AITL 605 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 720 до 4 285 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AITL 605 1
Характеристики
AITL 605 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AITL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AITL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AITL 605 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Aitl 605 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (chrome) 1000684748 | 3 995 грн. |
Aitl 605 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) хром | 3 796 грн. |
Диски Aitl 605 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (chrome) | 3 801 грн. |
Aitl 605 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 720 грн. |
Aitl Aitl 605 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 839 грн. |
Диск Aitl 605 chrome R16 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1 | 3 824 грн. |
Aitl 605 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 940 грн. |
Диск Aitl 605 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Chrom | 4 285 грн. |
Закрыть
Похожие