Литой диск SPORTMAX RACING 833 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 3 884 до 4 438 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 833 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 833 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 833 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR833 7x16 5x114,3 ET42 DIA67,1 (HBB) | 3 923 грн. |
Sportmax Racing 833 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) HBB | 3 884 грн. |
Sportmax Racing SR-833 7x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 HB-B | 4 070 грн. |
Sportmax Racing SR-833 7x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 HB-B | 4 072 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-833 7x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 HB-B | 3 992 грн. |
Sportmax Racing SR-833 (R16 W7 PCD5x114,3 ET42 DIA67,1) 1906530 | 3 895 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-833 7x16 5x114.3 ET42 DIA67.1 HB-B | 4 438 грн. |
Закрыть
Похожие