Литой диск SPORTMAX RACING 968 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 605 до 4 321 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 968 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 968 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 968 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-968 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 HS | 3 725 грн. |
SPORTMAX RACING SR-968 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 HS | 3 725 грн. |
Диски Sportmax Racing SR968 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (HS) | 3 605 грн. |
Sportmax Racing 968 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) HS | 3 781 грн. |
Sportmax Racing SR-968 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Black | 3 970 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие