Радиосистема AKG Perception Wireless Presenter Set
AKG Perception Wireless Presenter Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG Perception Wireless Presenter Set
Все цены 13 →Мікрофонна радіосистема AKG Perception Wireless 45 Pres Set BD A 3249H0001 | 11 883 грн. |
Мікрофон AKG WMS 45 Presenter Set | 10 947 грн. |
AKG WMS 45 Presenter Set | 10 680 грн. |
AKG WMS 45 Presenter Set | 10 947 грн. |
Мікрофонна радіосистема AKG WMS 45 Pres Set | 12 599 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →