Радиосистема AKG WMS420 Vocal Set
Фото 6 |
AKG WMS420 Vocal Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG WMS420 Vocal Set
Все цены 13 →Мікрофон AKG WMS420 Vocal SET Band B2 (3416H00030) | 11 132 грн. |
Мікрофон AKG WMS 420 Vocal Set – mikrofon bezprzewodowy | 14 104 грн. |
AKG WMS 420 Vocal Set – mikrofon bezprzewodowy | 13 760 грн. |
AKG WMS 420 Vocal Set – mikrofon bezprzewodowy | 14 104 грн. |
Мікрофонна радіосистема AKG WMS 420 Vocal Set | 15 599 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →